Emil FIALA
(Wien 1869 - nach 1933) "Abgeholzter Fichtenwald im Hochgebirge" unten rechts signiert: Em. Fiala, Öl auf Pressspanplatte, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil FIALA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |